. Архив материалов - МБОУ "Кружилинская СОШ"
Вторник, 2024 Май 14, 15:00:58

проведения методического месячника

Тема ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: krugilin_shool | Дата: 2017 Мар 29 | Комментарии (0)

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Школа | Дата: 2017 Мар 20 | Комментарии (0)

Современная жизнь полна опасных неожиданностей, которые создают угрозу здоровью и жизни людей. Наряду с чрезвычайными ситуациями природного, техногенного и биолого-социального характера, которые чаще всего возникают от случайного стечения обстоятельств, человечество периодически переживает трагедии, вызываемые умышленными, целенаправленными действиями людей. Эти действия, всегда связанные с насилием, получили название терроризм. Понятие «терроризм» означает страх, ужас.

Любой человек по стечению обстоятельств может оказаться заложником у преступников. При этом они, преступники, могут добиваться достижения любых целей. Во всех случаях ваша жизнь может стать предм ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Школа | Дата: 2017 Мар 11 | Комментарии (0)

Если вы встретили в интернете или социальной сети подозрительную активность подростков: сообщества, группы, отдельные аккаунты, вы можете:

1. обратиться к администрации социальной сети или ресурса с просьбой заблокировать данный контент (ссылка на ст.5 Закона о защите детей от информации, способной нанести вред их здоровью и развитию);
  2. обратиться в компетентные органы для блокировки вредно ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: Школа | Дата: 2017 Мар 09 | Комментарии (0)

Рекомендации разработаны Роспотребнадзором, Роскомнадзором, МГУ, Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М. Сеченова, Центром исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи и Институтом управления образованием Российской академии образования при участии Союза журналистов России, Союза журналистов Москвы, Профсоюза журналистов, Лиги Безопасного Интернета.

Одобрены Общественным советом при Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (протокол заседания №1 от 27.06.2016). ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Школа | Дата: 2017 Мар 09 | Комментарии (0)

Знаете, почему? Утром, после того, как ребенок отдохнул и выспался, у него может возникнуть мысль: «А зачем я это делаю?». Но они не дают детям спать, заставляют их смотреть страшные видео и слушать звуки погибающих китов. Это все вводит ребенка в депрессивное состояние.

Самое простое и правильное, что родители могут сделать — это общаться и слушать своего ребенка, обнимать его и говорить почаще, как он им нужен и любим. Я как-то спрашивала у детей про семейные традиции. Кто-то семьей ходит на лыжах, кто-то плавает и так далее. Одна девочка сказала, что она с мамой каждый вечер пьет чай и раз ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Школа | Дата: 2017 Мар 09 | Комментарии (0)

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организует всероссийскую акцию "Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 11 февраля к акции присоединится Ростовская область. В Шолоховском районе 11 февраля экзамен по русскому языку будут сдавать родители выпускников и представители общественности. Родители смогут пройти все процедуры экзамена - от регистрации и заполнения бланков до решения заданий, аналогичных пре ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Школа | Дата: 2017 Фев 09 | Комментарии (0)

Памятка - Осторожно, ядовитый гриб!

Отравление грибами – довольно распространенный вид среди пищевых отравлений. Это объясняется массовостью сбора грибов, неумением отличать ядовитые грибы от съедобных, недостаточно тщательной обработкой своей лесной добычи.

... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Школа | Дата: 2016 Сен 29 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »

«  Май 2024  »