. Архив материалов - МБОУ "Кружилинская СОШ"
Воскресенье, 2024 Апр 28, 23:44:28

Нашим ребятам, воевавшим в «горячих точках»  России, посвящается!

Кирсанов Максим Игоревич

Родился в 1988 году. Закончил школу в 2005 году.

Закончил Ростовский юридический ... Читать дальше »

Просмотров: 1580 | Добавил: Школа | Дата: 2016 Фев 24 | Комментарии (0)

Памятка о правилах поведения при наводнении

Получив сообщение о наводнении, паводке, следуйте основным правилам:

- отключите газ и электричество;

- если наводнение развивается медленно (медленно поднимается уровень воды), примите меры к спасению имущества и материальных ценностей: перенесите на верхние этажи или чердак наиболее ценные вещи, выведите животных;

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Школа | Дата: 2016 Фев 04 | Комментарии (0)

Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ

Профилактика заболеваний у детей. Советы Комаровского

Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ становится достаточно острым вопросом особенно в осенне-зимний период.

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Школа | Дата: 2016 Фев 04 | Комментарии (0)

В понедельник 25 января в школе была линейка открытия месяца Оборонно-массовой работы, посвященный Дню Защитника Отечества.В понедельник 25 января в школе была линейка открытия месяца Оборонно-массовой работы, посвященный Дню Защитника Отечества.

План проведения месячника оборонно-массовой работы в

МБОУ Кружилинская СОШ

... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Школа | Дата: 2016 Янв 27 | Комментарии (0)

Завершается прием заявлений на участие в ЕГЭ

ЕГЭ-2016

Вниманию участников ЕГЭ 2016 года
Отдел образования администрации Шолоховского района информирует, что в соответствии с порядком проведения ГИА по образовательным программам среднего общего ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Школа | Дата: 2016 Янв 18 | Комментарии (0)

Правила безопасности при крещенских купаниях

Крещение

Крещенские купания уже давно стали неотъемлемой частью жизни жителей Шолоховского района и православной России в целом. Все больше людей стремятся в этот день окунуться в ледяной проруб ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Школа | Дата: 2016 Янв 18 | Комментарии (0)

Не забывай о правилах безопасности на льду!

Уважаемые родители, дорогие ребята! Наступает чудесная пора - зимние каникулы! Зима - прекрасное время для игр и забав на свежем воздухе. Можно вдоволь кататься на санках, коньках, лыжах, играть в хоккей, в снежки и многое другое.

Однако не стоит забывать о правилах безопасного поведения на льду. Соблюдая эти нехитрые советы, вы сможете у ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Школа | Дата: 2016 Янв 18 | Комментарии (0)

Информация

об официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» образовательных организаций высшего образования и их электронных ссылках, на которых размещены правила приёма по всем формам обучения в 2016-2017 учебном году, в том числе по перечню и программам вступительных испытаний, шкал оценивания их результатов и минимального количества баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний

... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Школа | Дата: 2015 Дек 03 | Комментарии (0)

20 октября 2015 года наш школьный отряд юных инспекторов движения (ЮИД) "Перекрёсток" приняла участие в областном конкурсе на лучшую акцию "Безопасный маршрут школьника" в рамках реализации "Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 гг." и всероссийской социальной кампании "Юный пешеход". Наш отряд занял почётное 3 место.

Руководитель отряда - Сметанников Сергей Сергеевич.

Фото отчет можете посмотреть в ф ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Школа | Дата: 2015 Окт 23 | Комментарии (0)

Сегодня наша школа приняла активное участие в районных мероприятиях: слет содружеств "Донские Зори" и соревнования по бегу, посвященные Всероссийскому дню бега "Кросс наций". Наша школа выступила достойно и получила такие результаты:

1. В районном слете содружеств "Донские Зори" были награждены грамотами: Суковатова Ирина за участие в конкурсе "Портрет лидера", Макарова Татьяна за участие в конкурсе социальных проектов и Суковатова Ирина за I место в конкурсе социальных проектов. ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Школа | Дата: 2015 Сен 18 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 »