. Школьная цветочно-овощная выставка - Интересное - Школьная жизнь - Каталог статей - МБОУ "Кружилинская СОШ"
Вторник, 2024 Май 14, 01:14:37

Интересное [4]

Школьная цветочно-овощная выставка

В понедельник, 14 сентября, в нашей школе состоялась цветочно-овощная выставка, в которой приняли участие 3-11 классы. Оценивались 3 возрастные группы: младшая (3-4 классы), средняя (5-8 классы) и старшая (9-11 классы). В состав жюри входили: Е.И. Абакумова, А.Г. Абакумова, З.И. Бочарова, О.С. Никулина, Е.А. Кирсанова. Жюри, у которых есть классное руководство свой класс не оценивал.

Каждый класс предоставил 1 поделку цветов и 1 поделку овощей и фруктов, которые нужно было не просто предоставить, но и защитить (стихотворением, песней, танцем, сценкой и т.п.). Все классы выступили достойно.

По подведенным итогам вышло следующее:

- Младшая возрастная группа - I место (ср.балл - 4,83 класс (кл. руководитель С.А. Лысакова), II место (ср.балл - 3,74 класс (кл. руководитель В.М. Рокачева);

- Средняя возрастная группа – I место (ср.балл - 4,86 класс (кл. руководитель О.С. Никулина), II место (ср.балл - 4,4) поделили 7 класс (кл. руководитель М.А. Токина) и 8 класс (кл. руководитель О.А. Лапченкова) и III место (ср.балл – 3,75 класс (кл. руководитель З.Г. Закаева);

- Старшая возрастная группа: I место (ср.балл - 4,811 класс (кл. руководитель О.И. Топилина), II место (ср.балл - 4,59 класс (кл. руководитель Е.А. Кирсанова) и III место (ср.балл - 4,410 класс (кл. руководитель Т.Л. Горина).

Надеюсь, что классы также и будут нас радовать своей активностью, креативностью и старанием.

Статью подготовила старшая вожатая М.А. Токина

Категория: Интересное | Добавил: Школа (2015 Сен 18)
Просмотров: 329 | Рейтинг: 5.0/2